Volcano Teide Туристические автобус и поезд Tenerife City View

0 (0)
Языки
EN · DE · FR · ES · IT · NO · FI · SE · RU · PL · NL · PT

Период
01:00 Часы Приблиз.

Трудность
Низкий

Вернуться к описанию мероприятия

Туристические автобус и поезд Tenerife City View

Языки
EN · DE · FR · ES · IT · NO · FI · SE · RU · PL · NL · PT

Период
01:00 Часы Приблиз.

Трудность
Низкий

Описание

Бронь

Что включено

  • Поездка по Санта Крус де Тенерифе на открытом туристическом автобусе
  • 15 остановок, чтобы сесть и сойти с автобуса и исследовать город в своем ритме
  • Поездка по Санта-Крус-де-Тенерифе на открытом туристическом поезде
  • Аудиогид на 14 языках
  • Скидки и бесплатные посещения

Что включено

  • Бесплатный трансфер туда и обратно между Пуэрто-де-ла-Крус и Санта-Крус
  • Поездка по Санта Крус де Тенерифе на открытом туристическом автобусе
  • 15 остановок, чтобы сесть и сойти с автобуса и исследовать город в своем ритме
  • Поездка по Санта-Крус-де-Тенерифе на открытом туристическом поезде
  • Аудиогид на 14 языках
  • Скидки и бесплатные посещения

+ Информация

Туристический автобус в Санта Крус де Тенерифе работает каждый день с 9:30 утра.

Первое отправление туристического автобуса: 9:30 утра

Последнее отправление туристического автобуса: 18:30 вечера

Частота отправлений туристического автобуса в Санта Крус

Период с 01.10 по 30.04: каждые 20 минут

Период с 01.05 по 30.09: каждые 30 минут

Время работы туристического поезда в Санта-Крус-де-Тенерифе

Туристический поезд в Санта-Крус работает каждый день недели.

С 01.10 по 30.04, туристический поезд отправляется каждые 22 минут, первый поезд уходит в 09:30, а последний - в 18:40.

С 01.05 по 30.09, туристический автобус отправляется каждые 44 минут, первый автобус уходит в 09:30, а последний - в 18:30.

Все остановки по системе свободных остановок (Hop On Hop Off)

Время работы бесплатного трансфера между Пуэрто-де-ла-Крус и Санта-Крус

Услуга бесплатного трансфера осуществляется по вторникам. 

Вам необходимо прийти на выбранную остановку за 10 минут до примерного времени сбора, указанного ниже, и показать квитанцию на бронирования водителю автобуса. Автобус проезжает примерно в указанное время и не ждет опаздывающих. 

Вы узнаете автобус по табличке с логотипом и названию TENERIFE CITY VIEW.

Время сбора и место встречи в Пуэрто-де-ла-Крус (туда)
  • Panorámica Garden: 8:10
  • Maritim: 08:20
  • Turquesa: 8:25
  • Magec: 08:30
  • Concordia: 8:35
  • Belair: 8:40
  • Cruce Melià: 8:45
  • Teide Mar: 8:50
  • Rotonda Quintana: 8:55
  • Costa Jardín: 9:00
  • Cruce Tamaimo: 09:05
  • Miramar: 9:10
Время сбора и место встречи в Санта-Крус (обратно)
  • Главная остановка Tenerife City View: 17:00

Время работы бесплатного трансфера между Адехе и Ароной и Санта-Крус

Услуга бесплатного трансфера осуществляется по четвергам. 

Вам необходимо прийти на выбранную остановку за 10 минут до примерного времени сбора, указанного ниже, и показать квитанцию на бронирования водителю автобуса. Автобус проезжает примерно в указанное время и не ждет опаздывающих. 

Вы узнаете автобус по табличке с логотипом и названию TENERIFE CITY VIEW.

Время сбора и место встречи в Адехе и Ароне (туда)
  • Hotel Sheraton La Caleta: 08:10
  • Gran Hotel Bahía del Duque: 08:15
  • Iberostar Grand Hotel Anthelia: 08:20
  • Hotel Bahía Princess: 08:25
  • Hotel Jardín Tropical: 08:35
  • Hotel Olé Tropical Tenerife: 08:40
  • Hotel Europe Villa Cortés: 08:50
  • Hotel Gala: 08:55
  • Hotel Sol Arona Tenerife: 09:10
Время сбора и место встречи в Санта-Крус (обратно)
  • Главная остановка Tenerife City View: 17:00

Не допускается провоз животных на туристическом автобусе в Санта Крус, за исключением собак-поводырей.

Обязательно показать подтверждение заказа и сохранять его в течении всей поездки на туристическом автобусе. Потеря этого подтверждения может привести к тому, что ты не сможешь продолжить пользоваться автобусом.

Чтобы воспользоваться скидками и бесплатными билетами, которые предлагает City View, тебе необходимо обменять наш бонус на билет City View в точке продаж билетов на Площади Испании или в любом туристическом автобусе.

Ты можешь изменить дату в билете на туристический автобус в Санта Крус или отменить его за 24 часа до указанной даты в билете без какой-либо дополнительной оплаты.

Где мы находимся

Улица: Площадь Испании

Индекс:  38003        Муниципалитет: Санта Крус де Тенерифе

Как добраться на машине до Санта Крус де Тенерифе

  • С севера: шоссе TF5
  • С юга: шоссе TF1

Как добраться при помощи автобусов Titsa до пересадочного пункта автобусов в Санта Крус

  • Из Ла Лагуны: 015
  • Из Пуэрто-де-ла-Крус: 103
  • Из Коста Адехе: 110

В пересадочном пункте сможешь сесть в туристический автобус в Санта Крус на остновке номер 12

Изменения и отмены без затрат

Запроси возврат или измени время без дополнительных затрат всего. У тебя есть 1 год, чтобы воспользоваться заказом.

Невозможно добавить еще частных чартеров.

Невозможно добавить еще людей в заказ. Выберите другое доступное время.

Невозможно добавить еще людей в заказ. Выберите другую дату.

Доступно Доступно disponibles-Alt

Минимальный заказ от человека